Rkweng Ws Round

Rüdiger K. Weng

Vorstand


Anna W 2568 1Zu1

Anna Bolz

Assistenz des Vorstands

bolz@wengfineart.com

Sabine No 3

Sabine Lachenmaier

Art Handling, wissenschaftliche Recherche

lachenmaier@wengfineart.com

Lang Portrait

Kira Annabel Lang

Art Handling, wissenschaftliche Recherche

lang@wengfineart.com

Portrait Julie No 2

Julie Ceccaldi

Projektmanagerin

ceccaldi@wengfineart.com

Bewerbungsfoto Jan

Jan Vermeulen

Ab Januar 2019

Giorgia No 2 Quad

Giorgia Zardetto

Geschäftsführerin WFA Online AG

giorgia@wengcontemporary.com

Michela Picture

Michela Pittaluga

Content and Operations Manager WFA Online AG

pittaluga@wengcontemporary.com