WENG FINE ART AG

Nd87741 17

Rüdiger K. Weng

Vorstand


Nd87765 20 Kopie 2

Melanie Moske

Chief Digital Officer

moske@wengfineart.com

Dsc7240 Anna

Dr. Anna Bolz

Assistenz des Vorstands

bolz@wengfineart.com

Dsc7208B Kopie2

Sabine Lachenmaier

Art Handling, wissenschaftliche Recherche

lachenmaier@wengfineart.com

Dsc7017B Kopie2

Julie Ceccaldi

Projektmanagerin

ceccaldi@wengfineart.com

          

ArtXX AG

Giorgia 2

Giorgia Zardetto

Geschäftsführerin

giorgia@wengcontemporary.com

Dimitria

Dimitria Markou

Communications & Partnerships

dimitria@wengcontemporary.com

Laura

Laura Marinoni

Post Sales and Operations Manager

laura@wengcontemporary.com

Elisabeth Fogt Kopie

Elisabeth Fogt

Marketing Trainee

elisabeth@wengcontemporary.com

Alexandra Brauchart Foto

Alexandra Brauchart

Marketing Trainee

alexandra@wengcontemporary.com

Nd87741 17

Rüdiger K. Weng

Vorsitzender des Verwaltungsrates

Hodel Frei Peter Hodel 9096 2

Peter Hodel

Verwaltungsrat, Recht